LOT 3
Suite de quatre assiettes en porcelaine polychrome de Chine à décor de "Grues à couronne rouge" et de "Fleurs". Epoque: XVIIIème. (Petits éclats). Diam.:+/-22cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels