LOT 140

Suite de quatre bougeoirs en métal argenté d'époque Louis XIV
Le fût cannelé, ils reposent sur une base ronde.
Usures.
H. 25 cm

25 Sep 2020

Usures.
H. 25 cm

25 Sep 2020