LOT 132
Suite de quatre chaises en acajou et placage... - Lot 132 - Richard Maison de ventes
Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou, à dossier enveloppant ajouré d'un vase godronné, pieds sabres. Garniture au point.
19ème siècle.
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
19ème siècle.
29 Jan 2022