LOT 64
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou à dossier déversé, pieds en léger sabre (accidents et manques). XIXe siècle. Haut. : 89,5 cm - LArg. : 45 cm - Prof. : 39 cm Garniture en velours rayé.
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient