LOT 121
Suite de quatre chaises en bois sculpté de... - Lot 121 - De Baecque et Associés
Suite de quatre chaises en bois sculpté de fleurettes, pieds coquille terminés par une pastille, l'assise cannée
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 93 cm - L. 44 cm - P. 39 cm
Accident à un dossier
20 Jan 2022
Style Louis XV, XIXe siècle
Accident à un dossier
20 Jan 2022