LOT 84
Suite de quatre chaises en hêtre teinté à... - Lot 84 - Oger - Blanchet
Suite de quatre chaises en hêtre teinté à dossier arrondi en cabriolet, à décor de fleurs et feuillages, recouvertes de tapisserie au point (différentes) ; trace d'estampille probablement Lefèvre.
Epoque Louis XV.
H : 85 cm, L : 53 cm
24 Nov 2021
Epoque Louis XV.
H : 85 cm, L : 53 cm