LOT 82

Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 82 - Daguerre

Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté fin XIXème siècle
A dossier ajouré, reposant sur des pieds légèrement mouvementés
H. 95 L. 43 P. 43 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 95 L. 43 P. 43 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois