LOT 82
Suite de quatre chaises en noyer mouluré... - Lot 82 - Daguerre
Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté fin XIXème siècle
A dossier ajouré, reposant sur des pieds légèrement mouvementés
H. 95 L. 43 P. 43 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 95 L. 43 P. 43 cm