LOT 394
VENTE CLASSIQUE
Suite de quatre chaises et un fauteuil en... - Lot 394 - Art Valorem
Suite de quatre chaises et un fauteuil en bois naturel Dossier ajouré à barrettes ondulées entourant des médaillons à décor peint d'une rosace. Travail étranger, XIXème siècle. 92 x 49 cm ACCIDENTS
30 Apr 2024
30 Apr 2024