Suite de quatre chaises et un fauteuil en... - Lot 394 - Art Valorem

Suite de quatre chaises et un fauteuil en bois naturel Dossier ajouré à barrettes ondulées entourant des médaillons à décor peint d'une rosace. Travail étranger, XIXème siècle. 92 x 49 cm ACCIDENTS

30 Apr 2024

30 Apr 2024