LOT 104
Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois laqué à décor sculpté de fleurettes sculptées Epoque Louis XV Ht assise 39 cm (usures au décor)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand