LOT 104

Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois laqué à décor sculpté de fleurettes sculptées Epoque Louis XV Ht assise 39 cm (usures au décor)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand