LOT 83

Suite de quatre fauteuils en bois mouluré,... - Lot 83 - Alexandre Landre

Suite de quatre fauteuils en bois mouluré, sculpté et laqués blanc à dossier plat, accotoirs à manchette, dés de raccordement ornés d'une fleurette, pieds fuselés et cannelés, garniture de soie de la maison TASSINARI. Époque Louis XVI. Hauteur totale : 97 cm Hauteur de l'assise : 39 cm

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois