LOT 23
Suite de quatre fauteuils en hêtre peint à dossier en cabriolet, à décor d’agrafe aux épaulements, feuillages et fleurs, les accotoirs et la ceinture mouvementés reposant sur des pieds cambrés , (petits accidents). Epoque Louis XV. H : 89 cm, L : 61 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020