LOT 323
VENTE CLASSIQUE
Suite de quatre fauteuils et deux chaises... - Lot 323 - Art Valorem
Suite de quatre fauteuils et deux chaises miniatures en bronze doré néo-gothique. Epoque XIXème siècle. (Petites usures)
30 Apr 2024
30 Apr 2024