LOT 86
Intérieurs #10
Suite de quatre fourchettes en argent 1er... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de quatre fourchettes en argent 1er titre de différents modèles, dont deux avec chiffres et médaillon, poinçon vieillard et minerve On y joint une cuillère à café en argent, poinçon minerve Poids brut : 268 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet