LOT 47
Suite de quatre gravures d'après Israel Silvestre... - Lot 47 - Crait + Müller
Suite de quatre gravures d'après Israel Silvestre représentant le Château des Tuileries.
Env. 38 x 50 cm chaque (hors marges)
Piqûres et mouillures.
30 Sep 2021
Piqûres et mouillures.
30 Sep 2021