Suite de quatre panneaux ornés de seize porcelaines de Chine blanc bleu, époque Ming et Kangxi, 18ème. Poids: 13.45 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 1000MM X 220MM / H1000MM X L 880MM COMPLET Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg