Suite de quatre salerons tripodes début XIXème en argent, poinçon au Coq, à décor de figures féminines ailées en gaine portant des cornes d'abondance. Avec leurs verrines. H. 6 cm Poids. 191 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne