Suite de quatre vases - XIXe siècle
En fonte, à décor de feuilles de lierre et de canaux
H. 31 x Diam. 35 cm
A set of cast iron vases, 19th century
H. 12,20 x Diam. 13,78 in.
Estimation 2 800 - 3 500 €
Sold 5,850 €
H. 31 x Diam. 35 cm
H. 12,20 x Diam. 13,78 in.
Estimation 2 800 - 3 500 €
Sold 5,850 €