Suite de quinze couteaux à fromage lame argent, poinçon Minerve, manche en bois noirci, à décor d'un écusson. Poids tel. 370 g Dans deux coffrets (usés). (certains manches fendus, manque un écusson, accidents)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne