Suite de six assiettes, Chine dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor armorié pour deux, d'une chasse pour quatre, D 19 à 22 cm
Condition: Sur demande/on request
01 May 2024
Switzerland, Geneva
01 May 2024
Switzerland, Geneva