LOT 206
Suite de six chaises en bois naturel mouluré et sculpté de style Régence, garniture à l’imitation du cuir. Une chaise XVIIIème, le reste de style , 96x45x45cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille