LOT 221
VENTE MOBILIER & OBJETS D'ART
Suite de six chaises en bois sculpté, laqué... - Lot 221 - Marambat - de Malafosse
Suite de six chaises en bois sculpté, laqué et doré. Dossier bandeau à décor ajouré de balustre Style Directoire H : 85,5 cm
04 Apr 2024