LOT 58
Suite de six chaises en bois
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Epoque Louis XV, garniture velours rose. Dimensions : 97 x 56 x 47 cm
31 Oct 2021
France, Nancy
31 Oct 2021
France, Nancy