Suite de six chaises gondoles en acajou. Époque... - Lot 329 - De Baecque et Associés
Suite de six chaises gondoles en acajou. Époque Restauration H. 79 cm - L. 48 cm - P. 41 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024