Suite de six couteaux de table et cinq couteaux... - Lot 13 - Vasari Auction
Suite de six couteaux de table et cinq couteaux à dessert, le manche en argent fourré de forme mouvementée à décor de filets et rubans croisés et agrémenté de branches de laurier festonnées, les lames en acier chromé. Travail étranger Poids brut : 491,61 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux