LOT 326
Suite de six couvert en argent
Suite de six couvert en argent, à spatule feuillagée
Poinçon Minerve
Poinçon Orfèvre : L+L
Poids total : 965 gr
Cliquez ici pour enchérir
16 Jul 2020
Poinçon Minerve
Poinçon Orfèvre : L+L
Poids total : 965 gr
Cliquez ici pour enchérir