LOT 84
Suite de six cuillères à moka en vermeil... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères
Suite de six cuillères à moka en vermeil poinçon Minerve, modèle Louis XVI
Maître orfèvre : Emile PUIFORCAT
Poids total : 81 g
02 Oct 2021
Poids total : 81 g
02 Oct 2021