Suite de six cuillers à thé en argent (800 ‰) et réserves de vermeil de style néo-renaissance dans leur écrin.
Poinçonné au sanglier
Orfèvre : Henri GABERT
Poids : 86,30 g
Auxquelles on joint un lot de cuillers à thé en argent divers (950 ‰), composé de quatre séries de six de modèles différents, d’une série de quatre, d’une série de cinq d’origine anglaise et d’un lot de divers modèles.
Poids : 1262,60 g
Poinçonné au sanglier
Orfèvre : Henri GABERT
Poids : 86,30 g
Poids : 1262,60 g