Suite de six fauteuils en bois mouluré et... - Lot 228 - Daguerre

Suite de six fauteuils en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI À dossier trapézoïdal orné d'une rosace, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés. Accidents et restaurations. H. 88 L. 55 P. 47 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024