Suite de six fourchettes en argent, modèle à filets rubanés et feuillagés. La spatule monogrammée «RD». Poinçon Minerve. Maître-orfèvre non identifié. Poids 508 g Long. 21.6 cm
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon