Suite de six grands couverts en argent 950... - Lot 110 - Kâ-Mondo
Suite de six grands couverts en argent 950 mm à motif raie de cœur. Monogrammés D.D. Poinçon Vieillard, Paris (1819-1838). Poinçon maître-orfèvre caducée ? Poinçon de garantie Paris "grosse garantie". Poids total : 1061 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024