LOT 125
Suite de six petites cuillères en vermeil... - Lot 125 - Le Floc'h
Suite de six petites cuillères en vermeil à décor de filets.
Paris, 1819-1838 - Poids : 140,1 g
Écrin (usure, manque une attache).
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud