LOT 520
Suite de six verres Roemer Art Nouveau.
Gravés de fleurs et reposant sur un pied annelé. Verre incolore et teinté vert. Hauteur : 19 cm. Condition. Pas d’accident. Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels