Suite de six verres à liqueur de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor peigné. H. 4 cm Poids. 50 g Dans leur coffret. (petits enfoncements)
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne