LOT 13
Suite de trois BOITES COUVERTES en carton bouilli laqué noir à décor de guerriers chinois. H. 9 - L. 19 - P. 11,5 cm et H. 8 - L. 18,5 - P. 9 cm. Usures d'usages.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois