LOT 62
Suite de trois assiettes creuses en porcelaine... - Lot 62 - Actéon - Compiègne Enchères
Suite de trois assiettes creuses en porcelaine à décor non homogène de rinceaux stylisés pivoines et papillons. Deux marquées sous la base
Chine, fin XIXème - début XXème
Diam approx : 23 cm.
(légers éclats)
11 Dec 2021
Diam approx : 23 cm.
(légers éclats)
11 Dec 2021