LOT 39
Suite de trois assiettes de forme pannekoek à décor polychrome de paniers fleuris en réserve.
Marquées.
18ème siècle
Diamètre : 23.5 cm.
(Infimes éclats au pourtour)
29 Nov 2021
France, Roubaix
Marquées.
18ème siècle
Diamètre : 23.5 cm.
(Infimes éclats au pourtour)
29 Nov 2021
France, Roubaix