LOT 39

Suite de trois assiettes de forme pannekoek à décor polychrome de paniers fleuris en réserve.
Marquées.
18ème siècle
Diamètre : 23.5 cm.
(Infimes éclats au pourtour)

29 Nov 2021
France, Roubaix

Marquées.
18ème siècle
Diamètre : 23.5 cm.
(Infimes éclats au pourtour)

29 Nov 2021
France, Roubaix