Suite de trois chaises en bois, dossiers gondoles, pieds sabres Époque Restauration. ON Y JOINT : un fauteuil de Époque Restauration (fond accidenté) H : 80 cm (Accidents, restaurations)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes