LOT 537
Suite de trois couvert en argent, modèle à filets, les spatules gravées d'armoiries de Marquis.
Province XVIIIe siècle.
Maître-orfèvre: IS une couronne.
Poids: 506,2 g.
28 May 2020
Province XVIIIe siècle.
Poids: 506,2 g.
28 May 2020