LOT 520
Suite de trois couverts en argent, modèle uniplat, les spatules monogrammées.
Lorient vers 1770.
Maître-orfèvre: Grégoire
MONTALANT.
Poids: 402,2 g.
28 May 2020
Lorient vers 1770.
Maître-orfèvre: Grégoire
MONTALANT.
Poids: 402,2 g.
28 May 2020