Suite de trois éléments en porcelaine

Suite de trois éléments en porcelaine à décor polychrome sous couverte, dont un plat en porcelaine belge et deux sous assiettes octogonales en porcelaine de Chine.

Time
09 Apr 2024

Time
09 Apr 2024