LOT 128
Suite de trois fauteuils à dossier plat en... - Lot 128 - Daguerre
Suite de trois fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Louis XV
Accotoirs mouvementés, reposant sur des pieds cambrés
H. 94 L. 64 P. 57 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 94 L. 64 P. 57 cm