LOT 125
Suite de trois lampes
une à décor pailletée, l'une géométrique, l'autre à décor martelé et clouté
Travail du XXe siècle
14 Oct 2021
France, Marseille
Travail du XXe siècle
14 Oct 2021
France, Marseille