LOT 57

Suite de trois pièces encadrées sur le thème... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Suite de trois pièces encadrées sur le thème des colonies françaises, un verre cassé. On y joint une lithographie représentant des rizières et une huile sur toile représentant un bord de lac africain au soleil couchant

18 Sep 2020

18 Sep 2020