Suite de trois plats ronds en argent (950 ‰) moulurés de filets, gravés sur le marli de lettres entrelacées EG
PARIS 1819 - 1838 - diamètre : 27 cm
Orfèvre : F. A. B. BOULANGER
Auxquels on joint un plat rond de modèle approchant gravé de lettres différentes sur le marli. Diamètre : 29,8 cm
PARIS 1798 - 1809
Orfèvre : Pierre LAGU
Poids total : 3016,50 g
Orfèvre : F. A. B. BOULANGER
PARIS 1798 - 1809
Orfèvre : Pierre LAGU
Poids total : 3016,50 g