LOT 127

Suite de trois salerons. Les montures en métal argenté à décor de guirlandes de

Suite de trois salerons. Les montures en métal argenté à décor de guirlandes de roses, le fond en verre incolore.
Style Louis XVI, XIXème siècle
H. 3 ; L. 8 cm
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

H. 3 ; L. 8 cm
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020