LOT 127
Suite de trois salerons. Les montures en métal argenté à décor de guirlandes de
Suite de trois salerons. Les montures en métal argenté à décor de guirlandes de roses, le fond en verre incolore.
Style Louis XVI, XIXème siècle
H. 3 ; L. 8 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
H. 3 ; L. 8 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020