Suite de trois salerons en cristal dans des... - Lot 119 - Actéon - Compiègne Enchères

Suite de trois salerons en cristal dans des montures en argent massif vermeillé ajouré poinçon Minerve (manque un intérieur) On y joint trois pelles en argent massif de style Rocaille Poids total net : 87 g

20 Apr 2024

20 Apr 2024