LOT 356
Arts du XXe.
Suite de trois tables gigognes rectangulaires en bois teinté et métal chromé, plateau en verre formant miroir. Travail des années 70/80. 45 x 63,5 x 41,5 cm. (usures, petits éclats au verre).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours