LOT 58
Intérieurs #10
Suite de trois verres à liqueur, un coquetier... - Lot 58 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de trois verres à liqueur, un coquetier et une timbale en argent 1er titre, poinçon minerve Poids brut : 120 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet