LOT 140

Suite de vingt-quatre couteaux à fruits,... - Lot 140 - Le Floc'h

Suite de vingt-quatre couteaux à fruits, la lame, la virole et le bouton en argent, le manche en nacre (petit manque).
Poinçon : Minerve (XIXe siècle) - Poids brut : 748,2 g

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud