Suite de (x4) fauteuils type "cabriolet" en bois naturel sculpté de style Louis XV (usures de la garniture en velours rosé / 86x59x50 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières